V-line пластика в Корее: преимущества

V-LINE хирургия в Южной Корее

Хирургия V-Line - одна из самых популярных косметических процедур в Южной Корее. Ее основная цель - уменьшить внешний вид линии подбородка.

Корейские хирурги являются мировыми экспертами в этом виде операций, поэтому вы будете в надежных руках.!

Подробнее о V-Line в Корее

Операция V-Line или хирургия линии подбородка - это косметическая процедура, направленная на уменьшение внешнего вида линии подбородка. А именно, ​​на формирование контура и уменьшение нижней части подбородка и челюсти для достижения более стройного и уменьшенного вида лица. Конечный результат - более мягкая и V-образная линия челюсти, которая сбалансирует общие черты лица.

В Азии эта процедура очень распространена, так как помогает уменьшить форму лица. Это потому, что маленькое лицо считается стандартом красоты в Азии, а особенно, в Южной Корее.

Тем не менее хирургия V-line также помогает решить и другие эстетические проблемы. Например, v-образная хирургия идеально подходит для устранения асимметрии линии подбородка. V-line хирургия также предлагает решения для феминизации лица.

Типы процедур V-Line в Корее

V-образная хирургия - относительно быстрая операция. В целом она занимает 1-2 часа под общим наркозом. Однако время операции может варьироваться в зависимости от цели пациента и используемой хирургической техники.

Двумя наиболее популярными методами, используемыми в этом виде пластической хирургии, являются:

  • Уменьшение челюсти
  • Т-остеотомия

Техника уменьшения челюсти - это операция по контурной пластике лица. Этот метод направлен на уменьшение внешнего вида линии челюсти путем срезания лишней кости челюсти от задней части уха до подбородка. В результате получается привлекательное лицо в форме буквы V, которое усиливает общее выражение лица.

Техника Т-остеотомии фокусируется не на контуре линии подбородка, а на самом подбородке. Короче говоря, процедура направлена ​​на изменение формы подбородка и небольшую обрезку прилегающей линии подбородка. Следовательно, конечный результат - более выраженный подбородок, который естественным образом превращает лицо в букву V.

Выбор обоих методов варьируется в зависимости от анатомии и эстетических целей пациента. Например, пациенты с более квадратной линией челюсти выбирают метод уменьшения челюсти, чтобы сильнее смягчить выраженную линию подбородка.

В то время как пациенты с более круглой формой лица выбирают метод Т-остеотомии, чтобы обеспечить больший угол наклона подбородка к лицу. Тем не менее, идеальный метод для вас будет зависеть от мнения и специализации вашего врача. Например, в некоторых случаях пластические хирурги могут комбинировать оба метода для достижения наилучших результатов.

Подготовка к операции

Чтобы стать идеальным пациентом на операцию v-line, вам нужно заранее подготовиться к некоторым вещам. 

Во-первых, если вы курите, вам следует прекратить курение перед операцией, чтобы ускорить заживление и достичь наилучших возможных результатов.

Во-вторых, если вы принимаете препараты для разжижения крови и другие виды таблеток и витаминов, вам следует прекратить их прием за 2 недели до операции, чтобы предотвратить любые возможные осложнения.

Наконец, если вы регулярно употребляете алкоголь, вам следует отложить операцию на несколько недель вперед, чтобы впоследствии ускорить заживление.

В целом, за несколько недель до операции вам следует придерживаться правильной диеты и здорового образа жизни, чтобы добиться быстрого выздоровления и получения оптимальных результатов.

Восстановление после операции

Для достижения наилучших результатов для вашего лица крайне важно иметь хороший послеоперационный уход. После операции важно дать организму больше отдыха. Вы должны принимать прописанные лекарства, чтобы уменьшить дискомфорт и оптимизировать процесс заживления, а также пить много воды.

Послеоперационный медицинский осмотр имеет решающее значение для гарантии отсутствия осложнений и инфекций. Кроме того, вам следует регулярно записывать, как вы себя чувствуете, чтобы вы смогли корректно донести эту информацию до вашего доктоа.

Что касается периода выздоровления, то конечные результаты появляются от 3 до 6 месяцев. Тем не менее, оставайтесь терпеливыми, ведь все по-разному переносят косметические процедуры.

Почему Корея?

V-образная хирургия требует максимальной точности для достижения симметричных результатов и предотвращения повреждения нервов челюсти. Это означает, что не все пластические хирурги могут точно выполнить этот тип процедуры. Так что вам следует искать лучших хирургов, сертифицированных советом директоров.

В Южной Корее пластическая хирургия очень распространена, а процедуры уменьшения линии челюсти - одни из самых часто выполняемых операций. 

Что отличает Южную Корею от других стран, так это обширные инвестиции в технологии и длинный список сертифицированных специалистов. В целом это делает Корею лучшим местом для проведения пластических операций, в частности V-Line хирургии.

Как выбрать клинику для V-Line коррекции в Южной Корее?

В интернете сейчас есть множество статей и исследований, посвященных V-образной хирургии. Выбор правильной страны, клиники и врача в соответствии с вашими личными потребностями крайне важен для достижения положительных результатов. Однако из-за этого огромного количества информации, распространяемой в Интернете, стало, наоборот, еще сложнее принять правильное решение.

При изучении вопроса пластики за рубежом этот процесс становится еще более запутанным. Каждая страна и каждая клиника сообщает, что она самая лучшая в том или ином вопросе. Поэтому проще всего будет найти агентство, у которого за годы работы уже есть проверенные пластические клиники-партнеры, которые доказали свои рекламные заявления об их исключительности на деле. Или не доказали.

Как лицензированное агентство медицинского туризма, мы поддерживаем связи с некоторыми из самых известных корейских хирургов и косметических клиник. С помощью своих инструментов и связей в Корее мы стремимся найти лучшие клиники и медицинских специалистов для решения любых задач наших клиентов, даже самых неординарных.

Мы верим в силу личной коммуникации и прозрачности. Это позволяет нам создавать определенную связь с нашими клиентами.

Чтобы получить бесплатную консультацию, напишите нам по адресу plastic@lifekorea.ru либо оставьте заявку в форме ниже. 

Мы надеемся на сотрудничество с вами и подберем для вас лучших пластических хирургов и клиники, отвечающие всем вашим потребностям.

Ознакомиться с кейсами по V-Line можно по этой ссылке.

Забронировать консультацию
Запишитесь на бесплатную консультацию и подбор клиники в Южной Корее

    Наши контакты
    Россия, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку 155, офис 403
    ООО "ЛАЙФКОР"
    +7 (423) 2-37-37-37
    closeenvelopephone-handset