Тренды корейской пластической хирургии

Клиники пластической хирургии в Корее прежде всего запоминаются иностранным пациентам за свой теплый, заботливый подход и выдающийся уход, оказанный с уважением и пониманием.

Специалисты, которые проходят весь путь вместе со своими пациентами, с помощью своих инновационных и передовых технологий, провели операции 20% жителям страны.

Команды клиник включают в себя квалифицированных медсестер и терапевтов, чтобы обеспечить пациентам первоклассное обслуживание до, во время и после процедур.

Каждый год пластические клиники в Южной Корее принимают очень большое количество иностранцев, которые приезжают за квалифицированной помощью.

Пластика лица  

Для проведения процедуры омоложения кожи лица, в Корею приезжают в основном после 40 лет. В Корее подтяжку и омоложение проводят такими методами:

  • RF-лифтинг – омоложение лица с помощью электромагнитных импульсов, стимулирующих образование коллагена;
  • процедуры косметического характера – процесс введения богатой плазмы, ботокса, омоложение фотонами, мезотерапия, массаж;
  • эндоскопическая подтяжка – процедура требует маленьких незаметных разрезов;
  • эндоскопический лифтинг – подтягиваются щеки, брови, веки, лоб;
  • нитевой лифтинг – вводятся нити под кожу, с помощью которых она натягивается и удерживается в нужном положении;
  • контурная пластика – введение под кожу лица определенных наполнителей. С помощью этого способа увеличивают губы или изменяют форму носа или подбородка;
  • круговая подтяжка SMAS – для подтяжки кожи лица и шеи используют этот метод. Он является самым распространенным, с его помощью подтягивается все лицо, исключением являются глаза и веки.

Пластика губ

С помощью хейлопластики корейские хирурги устраняют асимметрию, увеличивают губы, устраняют опущенные уголки, исправляют врожденные дефекты. Красная кайма губ подымается путем ввода филлеров или жира.

Блефаропластика

С помощью этой операции убираются мешки из-под глаз, устраняются морщины и обвисания.

Эпикантопластикой азиатским глазам возможно предать европейский вид. С помощью верхней блефаропластики дополняют фронтопластику (подтяжку лба). Но это разные операции.

Причины, по которым необходимы такие операции, это: мешки под глазами, утраченная эластичность кожи, опущенные уголки глаз и т.д

Пластика щек

Удаление комков Биша помогает достичь результата, который удовлетворит женщин, мечтающих о маленьких щечках. Данная операция проводится через ротовую полость и на лице не остаются рубцы. Желание пациентов — закон, так что в Корее можно не только уменьшить щеки, но и увеличить их, а также сформировать очень модные сейчас ямочки на щеках.

Подтяжка бровей

Врожденная особенность обвисших бровей с возрастом усугубляется. Но все это могут исправить корейские хирурги с помощью эндоскопического, среднего и височного лифтинга и других методов. Метод выбирается согласно индивидуальным особенностям пациента

Пластика подбородка

С возрастом происходят морфологические изменения кожи, чтобы они не мешали, существует много техник по их устранению. Подбородок относится к части лица, которой занимаются пластические хирурги. Широкий, узкий, травмированный подбородок, корейским врачам под силу любая патология.

Также в Корее можно провести операцию по коррекции формы ушей и живота, дермолипопластику и множество других операций.

Забронировать консультацию
Запишитесь на бесплатную консультацию и подбор клиники в Южной Корее

    Наши контакты
    Россия, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку 155, офис 403
    ООО "ЛАЙФКОР"
    +7 (423) 2-37-37-37
    closeenvelopephone-handset