Пластика в Корее: ее особенности и преимущества

Пластика в Корее — это подарок пациентам со всего мира

Пластика в Корее так же обыденна, как подросток, получающий водительские права в Соединенных Штатах.

Как бы вы себя чувствовали, если бы вам подарили пластическую операцию на выпускной? Что ж, для большинства подростков в Корее это очень частый подарок на выпускной, который им преподносят их близкие.

Патрисия Маркс, сотрудник издания New Yorker, написала увлекательную статью, в которой она исследует популярность корейской индустрии пластической хирургии в жизни многих корейцев.

ПОЧЕМУ ЮЖНАЯ КОРЕЯ — МИРОВАЯ СТОЛИЦА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ?

Если вы хотите расстроиться из-за своей внешности, проведите время в Сеуле. Поразительно большое количество женщин — и мужчин тоже — выглядят как аниме-принцессы. Пассажиры метро прихорашиваются перед зеркалами в полный рост, установленными на всех станциях для этой цели. Соискатели работы, как правило, должны прикреплять фотографии к своим резюме. Замечания родственников, такие как «Вы были бы намного красивее, если бы у вас просто сузилась челюсть», считаются не более оскорбительными, чем «Вы получите гораздо больше за свою квартиру, если переделаете кухню.»

Южнокорейцы не просто размышляют о своей физиономии. Они кладут деньги туда, где раньше были их рты, глаза и носы. По некоторым оценкам, в стране самый высокий показатель пластических операций на душу населения в мире. Подробнее…

Теперь, когда мы изучили нормальность пластической хирургии в Корее, давайте подробнее рассмотрим «почему». Большинство людей решают сделать пластическую операцию либо для повышения самооценки, либо из-за внешней мотивации; например, «посадка носа» получше. Поиск работы в Южной Корее может быть очень конкурентоспособным. Из-за конкуренции на рынке труда многие корейцы должны представлять себя идеальными кандидатами. Идеальный кандидат должен иметь соответствующее образование, профессиональный опыт и даже внешность. Вот почему многие люди обращаются к пластической хирургии.

Некоторые процедуры в Корее более популярны, чем другие. Поскольку в Корее проводится большой объем косметических операций, давайте рассмотрим восемь самых популярных процедур, упомянутых Koreaboo для людей, желающих улучшить свой внешний вид:

Пластика в Корее: 6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОЦЕДУР

Учитывая огромный спрос на пластическую хирургию в Корее, неудивительно, что там существуют сотни операций по изменению внешнего вида.

Вот некоторые из самых популярных операций, которые чаще всего проводятся в клиниках Южной Кореи:

Блефаропластика, а именно, хирургия двойного века — одна из самых популярных операций на сегодня.

Эта процедура направлена ​​на устранение так называемого «монолида», чтобы добиться «двойного века».

«Монолид» — это единое веко без складок — самая распространенная черта людей азитатского типа внешности — и после этой операции у человека будет то, что известно как «двойное веко».

Эта процедура включает удаление или изменение положения лишних тканей. По оценкам, каждая пятая женщина в Сеуле сделала эту процедуру.

Пожалуй, из всех косметических операций процедуры для лица являются наиболее распространенными и популярными в Корее.

Как видите, пластическая хирургия в Корее повсеместна. Благодаря этому нетронутому рынку, быстро развивающаяся индустрия косметической медицины в таких странах, как Корея, возникла для удовлетворения мировых общественных потребностей.

Наконец, мы хотели бы отметить, что, если вы все же решите сделать пластическую процедуру, пожалуйста, имейте реалистичные ожидания и сперва убедитесь, что вы делаете это по правильным причинам.

Как вам может помочь LIFEKOREA?

В Корее расположены ведущие клиники пластической и косметической хирургии мира. Поэтому, какими бы ни были ваши цели в области красоты, мы поможем воплотить их в жизнь.

Более чем за 10 лет работы нашему агентству медицинского туризма уже доверились сотни пациентов из России и СНГ, и нас уважают лучшие клиники Южной Кореи. Мы стремимся объединить наших клиентов только с проверенной и зарекомендовавшей себя корейской медицинской практикой и клиниками.

Забронировать консультацию
Запишитесь на бесплатную консультацию и подбор клиники в Южной Корее

    Наши контакты
    Россия, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку 155, офис 403
    ООО "ЛАЙФКОР"
    +7 (423) 2-37-37-37
    closeenvelopephone-handset