Маммопластика в Корее: преимущества

Операция по увеличению груди в Корее

По данным Международного общества эстетической пластической хирургии, увеличение груди - это самая популярная косметическая процедура в мире. Как указано в недавних исследованиях, в 2018 году было проведено почти 2 миллиона операций по увеличению груди - на 6% больше, чем в 2017 году.

В Южной Корее пластическая хирургия это одно из основных направлений медицины. В стране работают одни из самых квалифицированных пластических хирургов и клиники, привлекающие пациентов со всего мира.

Для чего проводят увеличение груди?

Увеличение груди - это процедура пластической хирургии. Она заключается в установке грудных имплантатов или жировых трансплантатов для увеличения размера и формы бюста.

Этот вид процедуры чаще всего проводят женщины с маленькой грудью. Однако женщины, столкнувшиеся с асимметрией размера груди или потерей объема груди после потери веса или беременности, также могут извлечь пользу из этой операции. Пациентам после мастэктомии также может помочь операция по увеличению груди.

Как и другие косметические процедуры, операция по увеличению груди оказывает положительное воздействие на психику. Улучшая баланс изгибов тела, она повышает самооценку и уровень уверенности в себе.

Грудные импланты

Грудной имплантат - это протезное устройство, используемое для изменения размера, формы и очертания груди. Операция по имплантации груди - это наиболее распространенный способ увеличения груди, обеспечивающий долгосрочные и эстетически правильные результаты.

В зависимости от типа имплантата и используемой медицинской техники процедуры имплантации груди могут сильно различаться. Существует широкий выбор вариантов, отвечающих потребностям каждого пациента.

Хотя грудные имплантаты чаще встречаются при процедурах увеличения груди, они также служат достижению целей при реконструктивных операциях. Например, для онкопациентов при восстановлении груди после мастэктомии.

Типы грудных имплатнов

Имплантаты груди различаются в зависимости от материала, текстуры и формы. Лучший вариант будет во многом зависеть от личных предпочтений, состояния груди и опыта хирурга.

        1. Материал

Что касается материала, грудные имплантаты могут быть заполнены силиконовым гелем или солевым наполнителем. Что касается конечных результатов, они оба дают схожие результаты. Однако имплантаты с солевым наполнителем, как правило, придают груди более естественный вид.

Поскольку материал имплантата отличается, процедура увеличения груди также отличается. В случае грудных имплантатов с физ. раствором они вставляются пустыми и заполняются после того, как помещаются под ткань груди. В то время как в случае силиконовых имплантатов они устанавливаются предварительно заполненными.

       2. Текстура

Имплантаты груди могут быть гладкими или текстурированными

Грудные имплантаты с гладкой текстурой, как правило, придают груди естественный вид. В то время как текстурированные грудные имплантаты обеспечивают лучшее прилегание к ткани груди, предотвращая появление капсульных контрактур.

Это различие по текстуре напрямую влияет на то, как могут проводиться процедуры увеличения груди. Например, имплантаты груди с гладкой текстурой требуют относительно короткого времени операции и менее сложной установки. В то время как текстурированные грудные имплантаты требуют более длительного времени для правильной хирургической установки.

       3. Форма

Чтобы предоставить пациентам наиболее подходящие решения, грудные имплантаты различаются по форме. Двумя наиболее распространенными формами являются имплантаты груди круглой формы и имплантаты груди в форме капли.

Грудные имплантаты круглой формы являются наиболее популярными имплантатами, используемыми в процедурах увеличения груди. Это потому, что круглые грудные имплантаты лучше соответствуют естественной форме груди. В то же время каплевидные имплантаты по-прежнему широко используются для достижения полноты в определенных частях груди. Например, они обычно используются для придания объема в верхней части груди.

Методы имплантации груди

Операции по имплантации груди могут различаться в зависимости от имплантата и типа разреза. Хирургическая техника, которая лучше всего соответствует вашим потребностям, зависит от анатомии вашего тела, типа используемого имплантата и опыта хирурга.

       1. Расположение

Установка грудных имплантатов - один из самых важных шагов в процедурах увеличения груди. Расположение варьируется в зависимости от состояния пациента и профессиональных предпочтений хирурга, но может происходить ниже или выше грудной мышцы.

Хотя оба метода дают схожие результаты, у них есть явные преимущества и недостатки. Например, подмышечный метод обеспечивает более естественный вид груди. Тем не менее, время восстановления больше из-за расширения и движения тканей и мышц груди.

В случае надмышечной техники боль и время восстановления после операции значительно короче. Однако риск капсулярной контрактуры выше.

       2. Разрез

Разрез представляет собой хирургический разрез, сделанный на теле. При операции по увеличению груди разрезы делаются для правильного проникновения и установки грудных имплантатов. И может произойти через подмышку, сосок или под грудью.

Разрез подмышечной впадины или трансаксиллярный разрез представляет собой хирургический разрез подмышечной складки для установки грудного имплантата. Этот метод обеспечивает ограниченное рубцевание и быстрое восстановление. Однако это может вызвать затруднения в движении руки после операции.

Разрез соска или периареолярный разрез делается на нижней части ареолы для установки грудного имплантата. Этот метод дает минимальный шрам и никаких побочных эффектов при кормлении грудью. Однако он не рекомендуется пациентам с маленькими сосками.

Разрез под грудью или разрез под грудной мышцей представляет собой разрез грудной складки для установки имплантата. Этот метод разреза обеспечивает легкую установку грудных имплантатов, но при этом становятся заметными рубцы.

Трансплантация жира

Если грудные имплантаты пугают вас, пересадка жира - это альтернативная процедура увеличению груди имплантами. 

Трансплантация жира заключается в переносе жира с других частей тела в грудь. По сравнению с грудными имплантатами, этот тип процедуры увеличения груди обеспечивает более естественный вид груди. Однако, в отличие от грудных имплантатов, окончательные результаты недолговечны. Кроме того, из-за разной скорости всасывания может возникнуть неравномерность в размере грудей.

Окончательные результаты зависят от количества жира, доступного каждому пациенту. В результате этот тип процедуры лучше подходит для пациентов, которым требуется увеличение размера груди от небольшого до умеренного. Эффект похудания и увеличения груди при этой процедуре делает пересадку жира чрезвычайно привлекательной. Тем более, что это неинвазивная процедура с коротким периодом восстановления.

Методы пересадки жира

Жировая трансплантация - это сочетание двух медицинских методик: липосакции и липофилинга.

Липосакция - это метод косметической хирургии, который моделирует тело. Эта процедура заключается в хирургическом высасывании жировых отложений из определенных частей тела. При операции по увеличению груди липосакция используется для сбора телесного жира, который затем переносится в грудь.

Липофилинг представляет собой инъекцию жира, собранного в результате липосакции, в нужные участки тела. При операции по увеличению груди указанный жир сначала фильтруется, а затем вводится непосредственно в грудь.

Почему для маммопластики стоит выбрать Южную Корею?

Маммопластика в Корее

За последнее десятилетие Южная Корея стала местом номер один для пластической хирургии в мире. В результате все больше и больше иностранцев приезжают в Корею, чтобы сделать пластические операции.

Вот несколько причин, почему за маммопластикой стоит ехать именно в Корею.

Во-первых, Корея - одна из самых инновационных стран в мире. Это позволяет использовать более широкий спектр методов и современных хирургических процедур. Обеспечение лучшего соблюдения стандартов и требований пациентов - также, немаловажная причина.

Во-вторых, в Южной Корее работают одни из самых квалифицированных и опытных хирургов в индустрии пластической хирургии. Эти профессионалы имеют множество специальностей, одна из которых - увеличение груди (поскольку это широко популярная процедура). 

Корейские хирурги профессионально устанавливают грудные имплантаты и используют чрезвычайно инновационные методы трансплантации жира с использованием стволовых клеток. Подтяжка груди и минимизация рубцов на тканях - две другие особенности, которые отличают корейских хирургов в области увеличения груди.

Наконец, южнокорейская пластическая хирургия на удивление доступна по цене, благодаря конкуренции тысяч клиник, разбросанных по всей стране. Это чрезвычайно важно, поскольку пластическая хирургия такого же уровня в других странах пока остается достаточно дорогой.

В целом, это основные причины, по которым следует пройти операцию по увеличению груди именно в Южной Корее. Однако этот список можно продолжать.

Тем не менее не стоит принимать наши слова как должное. Изучите вопрос более детально самостоятельно.

Как выбрать клинику для увеличения груди в Южной Корее?

В интернете сейчас есть множество статей и исследований, посвященных хирургии увеличения груди. Выбор правильной страны, клиники и врача в соответствии с вашими личными потребностями крайне важен для достижения положительных результатов. Однако из-за этого огромного количества информации, распространяемой в Интернете, стало, наоборот, еще сложнее принять правильное решение.

При изучении вопроса пластики за рубежом этот процесс становится еще более запутанным. Каждая страна и каждая клиника сообщает, что она самая лучшая в том или ином вопросе. Поэтому проще всего будет найти агентство, у которого за годы работы уже есть проверенные пластические клиники-партнеры, которые доказали свои рекламные заявления об их исключительности на деле. Или не доказали.

Как лицензированное агентство медицинского туризма, мы поддерживаем связи с некоторыми из самых известных корейских хирургов и косметических клиник. С помощью своих инструментов и связей в Корее мы стремимся найти лучшие клиники и медицинских специалистов для решения любых задач наших клиентов, даже самых неординарных.

Мы верим в силу личной коммуникации и прозрачности. Это позволяет нам создавать определенную связь с нашими клиентами.

Чтобы получить бесплатную консультацию, напишите нам по адресу plastic@lifekorea.ru либо оставьте заявку в форме ниже. 

Мы надеемся на сотрудничество с вами и подберем для вас лучших пластических хирургов и клиники, отвечающие всем вашим потребностям.

Забронировать консультацию
Запишитесь на бесплатную консультацию и подбор клиники в Южной Корее

    Наши контакты
    Россия, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку 155, офис 403
    ООО "ЛАЙФКОР"
    +7 (423) 2-37-37-37
    closeenvelopephone-handset